Wir von PRINZ Engineering ...

... sind eine kompetente und dynamische  Mischung aus Senior- und Junior-„PRINZEN“ die sich gerne der Herausforderung stellen die individuellen Aufgabenstellungen zur Zufriedenheit unserer Kunden zu meistern.

Geschäftsführung

André Prinz, Dipl.-Ing.
a.prinz@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 - 0

Buchhaltung / Rechnungswesen

Christel Schäfer
c.schaefer@prinz-consulting.com
0261 – 97 32 29 92

Martin Hirsch
m.hirsch@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 11

Sekretariat

Anne Müller
a.mueller@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 19 93 - 16

Sarah Jüngling
s.juengling@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 10

Magdalena Boos
m.boos@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 11

Public Relations

Sara Dersse Spriestersbach
info@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 19 93 - 0

Architekturleistungen

Ivonne Schildt, Dipl.-Ing. Architektin
i.schildt@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 12

Bueşra Cömertler, M. A.
b.coemertler@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 12

Frederik Mustar, M. A.
f.mustar@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 12

Martina Schrewe
Bauzeichnerin
m.schrewe@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 12

Christian B. Gütthoff
Bauzeichner
c.guetthoff@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 12

Wolfgang Bertram
Bauzeichner
w.bertram@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 12

Gedeon Falk
Werkstudent
g.falk@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 12

Nahom Messele
Assistent
n.messele@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 12

Beweissicherung / Monitoring

Timo Liesenfeld, Dipl.-Geol.
t.liesenfeld@prinz-consulting.com
0172 – 8 48 20 38

Marius Hardt, B. Eng.
m.hardt@prinz-consulting.com
0176 - 63 45 14 32

Erich Borgmeier, Dipl.-Ing.
e.borgmeier@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 23

Ann-Kathrin Müller
Werkstudentin
ak.mueller@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 – 20

Ingenieurleistungen

Benedikt Bracker, M. Eng.
b.bracker@prinz-consulting.com
0177 - 68 51 633

Immissionsschutz

Nikolas Oeken, B. Sc.
n.oeken@prinz-consulting.com
0176 - 84 82 41 29

Cookie- und Datenschutzhinweise

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Es sind ausschliesslich essenzielle Cookies, die automatisch gelöscht werden, sobald der Browser geschlossen wird.

Impressum Datenschutz