Wir von PRINZ Engineering ...

... sind eine kompetente und dynamische  Mischung aus Senior- und Junior-„PRINZEN“ die sich gerne der Herausforderung stellen die individuellen Aufgabenstellungen zur Zufriedenheit unserer Kunden zu meistern.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dipl.-Ing. André Prinz
a.prinz@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 1993 - 0

BUCHHALTUNG

Christel Schäfer
c.schaefer@prinz-consulting.com
0261 – 97 32 29 92

SEKRETARIAT

Anne Müller
a.mueller@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 19 93 - 16

Svenja Sona
s.sona@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 10

PUBLIC RELATIONS

Sara Dersse Spriestersbach
info@prinz-consulting.com
0261 – 9 88 19 93 - 0

BEWEISSICHERUNG / MONITORING

Dipl.-Ing. Matthias Löw
m.loew@prinz-consulting.com
0173 – 2 73 81 31

Dipl.-Geol. Timo Liesenfeld
t.liesenfeld@prinz-consulting.com
0172 – 8 48 20 38

ARCHITEKTURLEISTUNGEN

Dipl.-Ing. Architektin Ivonne Schildt
architektur@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 12

B. Arts. Frederik Mustar
architektur@prinz-consulting.com
0261 - 9 88 19 93 - 12

INGENIEURLEISTUNGEN

M. Eng. Benedikt Schlupkothen
b.schlupkothen@prinz-consulting.com
0177 - 68 51 633

cand. B.Eng. Marius Hardt
m.hardt@prinz-consulting.com
0176 - 63 45 14 32

IMMISSIONSSCHUTZ

M. Eng. Oliver Cornely
o.cornely@prinz-consulting.com
0176 - 22 59 67 79

Nikolas Oeken
Bauzeichner / Dual-Student-Bauwirtschaftsingenieurwesen
n.oeken@prinz-consulting.com
0176 - 84 82 41 29